Телефон

+7 (952) 208-47-97

Email

gmsz@mail.ru

Часы работы

Пн - Вc: 11:00 - 16:00

30 сентября в 12:00 в большой трапезной гериатрического медико-социального центра имени Императрицы Марии Федоровны прошел акустический концерт прихожан храма Архистратига Божия Михаила, Алексея и Екатерины Измайловых. Благотворительный концерт был приурочен к Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября по всему миру.

Алексей и Екатерина Измайловы являются прихожанами храма начиная с самого его основания. Их музыкальный репертуар составляют бардовские песни: как знаменитые каждому мелодии, так и малоизвестные, кропотливо собранные выступающими за многие годы их музыкальной деятельности.

Во время концерта в зале стояла торжественная и праздничная атмосфера. Многие постояльцы центра, с удовольствием, подпевали знакомым мелодиям. Мероприятие также посетил отец Лев, который благословил всех присутствующих на концерте, а также сам принял участие и исполнил несколько песен.

Некоторые постояльцы не имели возможности присутствовать на мероприятии по состоянию здоровья, поэтому после окончания основной части Алексей и Екатерина поднялись в палаты некоторых больных, чтобы уделить внимание каждому жильцу центра и подарить частичку радости и любви.

Постояльцы центра были очень довольны концертом. Знакомые мелодии из молодости пробудили в некоторых зрителях приятные воспоминания, что, несомненно, благотворно повлияло на их самочувствие.

Рекомендованные статьи