Телефон

+7 (952) 208-47-97

Email

gmsz@mail.ru

Часы работы

Пн - Вc: 11:00 - 16:00

В нашем центре для проживающих прошли Новогодние представления.

К Новому году дети наших сотрудников украсили все помещения центра. Все украшения сделали своими руками, привлекая проживающих центра. Это были хорошие обучающие мастер-классы и тесное общение с людьми, дающими многогранный, жизненный опыт.

Конец года оказался, для наших проживающих очень насыщенным. Волонтеры проявили желание помочь в приобретении подарков, для проживающих.  Приятно было видеть студентов университета имени Герцена, факультета управления и экономики. Они собрали подарки, приняли участие в проведении самого праздника. И поздравили наших проживающих.  И конечно, трогательно было видеть подрастающее поколение из школы Ново Девяткина №1.  Дети свои поздравления выразили в песнях, танца, стихах, играх и конечно подарили подарочки. Не остались в стороне, и родственники наших проживающих.  Помогли в приобретении подарков, поздравлений.

И вот наступил СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК- РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.   Дети воскресной школы не остались в стороне.  Представили целую праздничную программу для нашей большой, дружной семьи.  Священнослужители Собора святого Архистратига Божия Михаила исполнили праздничные композиции. Вручили всем рождественские подарки.

Проживающие нашего центра высказали слова благодарности, пожелания о дальнейших встречах с «маленьким волонтерами». Такие встречи зажигают огонь в глазах проживающих, дают возможность улучшения их душевного состояния.

Безусловно, такие волонтёрские движения принесут положительный результат в воспитании молодежи и правильного отношения к старшему поколению.

Они дают возможность обмена жизненного опыта и являются одной из составляющей в реабилитации наших проживающих.

Выражаем огромную благодарность волонтерам университета Герцена, «маленьким волонтерам», детям воскресной школы, родственникам проживающих и Священнослужителям Собора святого Архистратига Божия Михаила.

И конечно отдельная благодарность всем сотрудникам центра.

Руководитель ухода: к.м.н., доцент СПб СЗУ ВПО им. И.И. Мечникова, Подопригора Галина Михайловна.

 

Смотреть Все фотографии

 

Рекомендованные статьи