Телефон

+7 (952) 208-47-97

Email

gmsz@mail.ru

Часы работы

Пн - Вc: 11:00 - 16:00

В гериатрическом центре проведена концертная программа, посвященная встрече главного календарного праздника Нового Года! Проживающих и коллектив, поспешили поздравить сотрудники центра, они исполнили новогодние песни, прочитали стихи и закружили в хороводном танце.

Ведущие новогодней программы приветствовали участников, читали поздравительные стихи и сопровождали сказочных персонажей на протяжении всего концерта. В мероприятие приняли участие легендарные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга, Черный Водяной Кролик, Тигра и творческий коллектив состоящий из сотрудников и проживающих.

Тигр, как символ уходящего года, обратился с просьбой проводить его добрым словом и пригласил руководителя службы ухода поздравить коллег и всех пациентов с наступающим праздником, объявить о результатах конкурса по украшению этажей, подвести итоги.

По восточному календарю в 2023 году символом является Черный Водяной Кролик, который пожелал в текущем году больше светлых дней, тепла и счастья и совместно с Тигром и проживающими, под рождественское музыкальное сопровождение, провели смешную сценку для поднятия общего настроения, а после Черный Водяной Кролик для каждого знака зодиака прочитал «Веселый Гороскоп».

Бабы-Яга и ее триумфальное появление в юмористическом диалоге с Ведущей, позволило развеселить всех участников новогодней программы, провести совместный танец, а проживающим почитать стихи на тему Нового Года: про зиму, елку и про главных героев праздника, Деда Мороза и Снегурочку!

Главные герои, после поздравления всех присутствующих, совместными усилиями, торжественно зажгли ёлку, а затем провели один из главных атрибутов праздника — новогодний хоровод. Завершающим актом праздничной программы стало вокальное исполнение Дедом Морозом тематических композиций и последующее приглашение на фотосессию со всеми участниками.

Новый 2023 Год Кролика в Гериатрическом Центре!

Рекомендованные статьи