Телефон

+7 (952) 208-47-97

Email

gmsz@mail.ru

Часы работы

Пн - Вc: 11:00 - 16:00

В преддверии великого праздника Дня Победы, ветеранов и блокадников поздравили главы МО «Бугровское сельское поселение» Е.В. Моисеева и И.В. Купина, представители общественных и молодежных организаций. Помимо традиционных подарков от совета, администрации Бугров и района, единолично вручили поздравительные адреса, прямому и непосредственному участнику Великой Отечественной войны Губанищевой Евгении Андреевне, от Президента нашей страны В.В.Путина и Губернатора ЛО А.Ю.Дрозденко.

Живет здесь, в тепле и заботе, которые дарят своим подопечным сотрудники Центра, ещё один очень уважаемый в Бугровском поселении человек, блокадница — Альвина Ивановна Щипкова.
Немного непривычно видеть её в кресле, потому что всегда казалось, что у этого человека внутри вечный двигатель. Фермер, предприниматель, общественник. Эта маленькая, хрупкая женщина, с неуемной энергией, организовав фонд помощи, долгие годы оказывала поддержку детским домам, ветеранским объединениям, всем, всем, кто в этой помощи нуждался.

Нет сомнения, что те, кто сегодня живет в Центре, прожили достойную жизнь, пережили войну, трудились на благо Родины, воспитывали детей… И главам очень хотелось помимо традиционных подарков, которые они привезли всем ветеранам, подарить им что-нибудь особенное.
Чтобы они искренне порадовались.
И это у них получилось!

Военный оркестр, под звуки «Дня Победы», прошел перед ветеранами торжественным строем.
А потом пели им песни.
Песни их молодости.
Песни победителей.
С этими песнями они не только встречали Великую Победу, но и шли по жизни! Это было очень трогательно и торжественно.

Наши Победители!
Долгих лет вам жизни, дорогие! Здоровья! Мира вам, вашим детям и внукам!

Источник: Информационная группа администрации МО «Бугровское сельское поселение»

Рекомендованные статьи